Магический мир животных с магическими способностями

Объявление

Гл. Админ - Роксана. Админ - Моряна.


Модеры - Риф, Листвичка, Tim (до сих пор идёт набор).
Приветствую на ролевой! Гости не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Объявление: На нашей ролевой ещё очень много спободных должностей в прайдах, табунах, стаях. Регестрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть!
Погода: Сейчас осень медленными шагами подкрадывается ко всему миру. На улице температура +15, а в воде +10 градусов. Животные прощаются с летом и готовятся к зиме....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Полночь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На вопрос "Кем?" автоматом в нейтрал.
Семья:
Мать-
Отец-
Братья-
Сёстры-
Спутник жизни-
Сыновья-
Дочки-
На опеке(не дети,но отношусь к ним как к своим волчаткам)-
Те для кого я ангел хранитель(это те кого я буду зашишать,опекать и любить)-
Мой ангел хранитель(подумай об этом, но волчица для этого не сгодится, а вот волк...)-
Друзья:
Приятели(до друзей недалеко, но всёже, это не друзья)-
Друзья(с ними мне хорошо и весело, да и просто приятно с ними находиться)-
Подруги(аналогично друзьям)-
Хорошие друзья(они знают обо мне почти всё, и это уже навсегда, надеюсь не придадут)-
Хорошие подруги(анологично тем что выше)-Сапфира
Лучшие друзья(я их понастоящему люблю, но естественно дружески, они знают обо мне всё, они то уж точно не придатели)-
Лучшие подруги(анологично выше сказанному)-
Друзья детства(с ними я с самого детства, это те что не кинули меня когда-то давно)-
Личное:
Симпатия(он вроде ничего прикольный, возможно даже и продолжение,1-2)-
Влюблённость(это уже почти любовь, вот отсюда либо в лучшие друзья, либо любовь,1-2)-
Любовь(Ну всё я влюбилась, странно, если он ничего не разрушит то это навсегда,1)-
Вечная любовь(теперь только волчонка и в спутники,1)-
Разбитая любовь(я его любила, но он этого не оценил, теперь мы на грани врагов и друзей, всё зависит от него)-
Любовь детства(в детстве мы любили, но что-то нам помешало и теперь мы лучшие друзья)-
Он меня-да,а я его-нет(прости, но ты не в моём вкусе, ну что ж тогда может хороший друг?)-
Тайная любовь(я его люблю, но он пока об этом не знает, даже не знаю сможем ли мы быть вместе)-
Враги:
Неприязнь(я не знаю, но что-то мне в них не нравится, и я думаю это взаимно, но это не враги, их я щежу)-
Враги(о, ну тут всё, их я в покое не оставлю, они мне что-то сделали и теперь я буду мстить)-
Заклятый враг(тот кому явно не повезёт,увижу с землёй сравняю,это тот кто мне сделал что-то серьёзное,кого я не пращу ни за что на свете,кто не имеет права появляться рядом со мной,1)-
Остальное:
Нейтрал(те кого я не буду  замечать,те кто не услышит от меня ни слова)-
Те кто был убит мною(были враги и нет врагов)-
Под моей защитой(к ним никто даже не подойдёт с плохими помуслами, но если подошли, то держись)-
Защищают меня(это не всегда нужно, но всё же я не всесильна и мне нужна защита)-
Я жду вас.

Отредактировано Полночь (2008-12-12 13:11:48)

0

2

Полночь
Может враги или что нибуль из темы дружбы?

0

3

Из дружбы, как близка ты хочешь быть ко мне?

0

4

Полночь
ТЫ злая?

0

5

Сапфира
Только если ты мне что-то плохое сделаешь, а так нет

0

6

Полночь
Я сама не сахар. Ну что ж пиши либо во враги либо в дружбу

0

7

Сапфира
Дружба! А куда?

0

8

Полночь написал(а):

Подруги(аналогично друзьям)-

Полночь написал(а):

Хорошие подруги(анологично тем что выше)-

Полночь написал(а):

Друзья детства

Ну вот что нибудь из этого

0

9

Сапфира
Давай в хорошие

0