Магический мир животных с магическими способностями

Объявление

Гл. Админ - Роксана. Админ - Моряна.


Модеры - Риф, Листвичка, Tim (до сих пор идёт набор).
Приветствую на ролевой! Гости не сидите на главной странице, регестрируйтесь! Объявление: На нашей ролевой ещё очень много спободных должностей в прайдах, табунах, стаях. Регестрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть!
Погода: Сейчас осень медленными шагами подкрадывается ко всему миру. На улице температура +15, а в воде +10 градусов. Животные прощаются с летом и готовятся к зиме....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Звезды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь,в пещере возле водопада живет Звезда.Сюда всегда могут прийти за советом или в гости.http://i034.radikal.ru/0811/a4/4348c9663c98.jpg

0

2

Звезда прибежала к водопаду-Ну вот и моя личная территория-Звезда вдохнула свежий,влажный запах и выпрямилась.Подойдя к воде она наклонила голову и попила.

0

3

Ух ты! Вот это место! как красиво! Сапфира тоже подошла к воде и попила.
Здесь чистая вода! Это хорошо. Сапфира прилегла на травку.

0

4

Да место и правда красивое и главное защищенное-Звезда легла рядом-Еще здесь сочная трава и много мелкой дичи.Эм...А может расскажешь о себе?

0

5

Ну что рассказывать? Я обычная львица. Когда я пришла то я должна была найти себе прайд. Я пошла в прайд Мглы. Там я стала королевой. Вот так. Фира улыбнулась Звизде. Ты знаешь, я и не думала что буду дружить с тобой. Вроде ты должна боятся меня, а ты не боишься. Когда я пришла сюда то думала что друзей у меня не будет

0

6

Звезда улыбнулась-я не лошадь,а единорог-Звезда подмигнула Сапфире-Поэтому хищников я не боюсь ,к тому же ты очень милая

0

7

Я милая, но я в прайде Мглы! Львы которые там живут считаются самыми кровожаднимы! Но с друзьями я добрая. А вот с врагами я жестока! Если тебе кто нибудь будет угрожать то обращайся ко мне. Типерь ты моя лучшая подруга и я буду защищать тебя до последнего! Сапфира улыбнулась Звезде. Потом она села рядом с ней.

0

8

Ты тоже теперь моя лучшая подруга-Звезда серьезно посмотрела на Сапфиру-И я тоже буду тебя защищать--Она посмотрела на водопад,лучи заката отражались в его брызгах и поэтому над озером раскинулась радуга-А ты где живешь?-Спросила Звезда

0

9

Ну пока ни где. Я ещё не нашла себе жильё. Сапфира загрустила

0

10

Ты можешь погостить у меня пока ищешь-Звезда показала на большую пещеру рядом-Там я ночую

0

11

Ну что ж спасибо. Фира улыбнулась Звезде. Типерь у меня будет дом.
А потом я найду себе дом

0

12

Хорошо-Звезда встала-Ух..Ноги затекли,немогу долго лежать-Звезда подошла к воде и встала ногами в прохладную,чистую воду

0

13

Может сходим прогуляемся? Сапфира посмотрела на небо. Хорошая погода сегодная.
Ну так ты пойдёшь куда нибудь?

0

14

Да!-Звезда весело вскинула голову-Эм...А ты хорошо бегаешь?-Спросила она.

0

15

Канечно! Я способная львица и очень быстро бегаю. Может пробежимся?
Сапфира встала в боевую позу, но она не собиралась ни на кого нападать

0

16

Хм...Ну ладно-Весело сказала Звезда-Она встала на дыбы и весело помчалась в сторону поля-Догоняй!-Крикнула она
----->Поле

0